Записаться на приём
Записаться
Пластическая хирургия
Гинекология
Косметология и дерматология
Отоларингология
Терапия
Диагностика
Кистевая хирургия
Тюмень ул. Орловская 54
+7 9044 988 515
+7 (3452) 560 900
,
О центре
Врачи
Цены
Контакты
Расписание
Услуги
Вакансии
Записаться на приём
Записаться
Пластическая хирургия
Гинекология
Косметология и дерматология
Отоларингология
Терапия
Диагностика
Кистевая хирургия
О центре
Врачи
Цены
Контакты
Расписание
Тюмень ул. Орловская 54
Услуги
+7 9044 988 515
+7 (3452) 560 900
,
Вакансии
Пластическая хирургия
Гинекология
Косметология и дерматология
Терапия
Диагностика
Отоларингология
Хирургия
О центре
Услуги
Пластическая хирургия
Гинекология
Косметология и дерматология
Терапия
Диагностика
Отоларингология
Хирургия
Расписание
Цены
Врачи
Вакансии
Контакты
+7 (3452) 560 900
+7 9044 988 515
Тюмень ул. Орловская 54
Записаться на приём
Расписание врачей
Записаться на приём
Главная
/
Расписание врачей
Онлайн запись
Запись является предварительной, пожалуйста, дождитесь звонка оператора для подтверждения.
Акушер-гинеколог
Гинеколог-хирург
Пластический хирург
Терапевт
Мануальный терапевт
Дерматолог
Косметолог
Онколог-маммолог
Онколог-уролог
Отолоринголог
Уролог
Уролог-андролог, сексолог
Эндокринолог
Психолог
Другое (УЗИ, ЭКГ, КТГ, Лаб. анализы и т.д.)
Записаться
Нажимая на кнопку «Записаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c
политикой конфиденциальности
Консультативно-диагностическое отделение
врачи
время
вт
пн
ср
пт
чт
сб
16:00-18:00
17:00-19:00
15:00-16:30
16:00-18:00
17:30-19:30
09:00-16:00
10:00-13:00
12:00-14:00
13:40-15:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
10:00-14:00
08:00-12:00
08:00-12:00
15:00-18:00
11:00-13:00
11:00-13:00
пн 16:00-18:00
чт 18:00-20:00
вт 16:00-18:00
чт 16:00-18:00
15:00-18:00
пн 15:00-16:30
ср 16:00-18:00
пт 17:00-19:00
чт 13:40-15:00
вс 12:00-14:00
15:00-18:00
чт 10:00-13:00
пн 08:00-12:00
вт 08:00-12:00
ср 08:00-12:00
чт 08:00-12:00
пт 08:00-12:00
акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог-хирург
Айтбаев Рустам Рафаильевич
Витенберг Ольга Тимуровна
гинеколог-хирург, врач УЗИ
Богун Вадим Петрович
лор-хирург
16:00-18:00
Житбаева Юлия Зуфаровна
дерматовенеролог
пн 17:30-19:30
вт 17:30-19:30
ср 17:30-19:30
чт 17:30-19:30
пт 17:30-19:30
сб 09:00-16:00
сб 10:00-14:00
Доценко Елена Геннадьевна
эндокринолог
пн 15:00-18:00
вт 11:00-13:00
ср 11:00-13:00
чт 15:00-18:00
пт 15:00-18:00
ср 16:15-18:30
16:15-18:30
Якупов Руслан Фанисович
врач онколог-маммолог
Маринин Анатолий Егорович
уролог-андролог, сексолог
пн 10:00-13:00
вт 10:00-13:00
чт 10:00-13:00
Лизунов Вячеслав Леонидович
лор
Медведева
Анастасия Валериевна
Гильфанов Ренат Наилевич
врач оториноларинголог-хирург
10:00-13:00
врач невролог
Пинчук Ксения Андреевна
чт 16:00-18:00
акушер-гинеколог, оперирующий акушер-хирург
пн 11:00-19:00
вт 11:00-19:00
ср 11:00-19:00
чт 11:00-19:00
пт 11:00-19:00
сб 11:00-16:00
вс 11:00-16:00
Садыков Ильшат Разябович
уролог-хирург
Малышева Инна Михайловна
подводный душ-массаж
11:00-19:00
11:00-19:00
11:00-19:00
11:00-19:00
11:00-19:00
11:00-16:00
15:00-18:00
09:00-12:00
Абрамова Анастасия Аркадьевна
акушер-гинеколог, акушер-хирург
пн 15:00-18:00
сб 09:00-12:00
18:00-20:00
16:00-18:00
16:00-18:00
вс
09:00 - 13:00
Гибадуллин Руслан Анисович
врач оториноларинголог-хирург
09:00 - 13:00
вт 09:00 - 13:00
чт 09:00 - 13:00
11:00-16:00
10:00-13:00
10:00-13:00
13:00-16:00
Риде Оксана Владимировна
врач УЗИ-диагностики
09:00-13:00
чт 13:00-16:00
пт 09:00-13:00
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
09:00-14:00
09:00-14:00
Когут Юлия Павловна
эндокринолог-терапевт
пн 09:00-14:00
ср 09:00-14:00
5 января 08:00-16:00
10-18 января 08:00-11:00
Жержова Анна Юрьевна
кардиолог
23 января 15:00-19:00
24-25 января 08:00-11:00
30 января 15:00-19:00
31 января 08:00-11:00
5 января 08:00-16:00
10-18 января 08:00-11:00
23 января 15:00-19:00
24-25 января 08:00-11:00
30 января 15:00-19:00
31 января 08:00-11:00
Отделение пластической хирургии
время
пт 09:00-12:00
09:00-12:00
пластический хирург
Нерсисян Гайк Жораевич
16:00-18:00
16:00-18:00
16:00-18:00
16:00-18:00
Кусанов Мейрамкали Абаевич
хирург, ассистент пластического хирурга, врач 1 категории
пн 16:00-18:00
вт 16:00-18:00
ср 16:00-18:00
чт 16:00-18:00
10:00-14:00
11:00-16:00
11:00-16:00
11:00-16:00
11:00-16:00
11:00-16:00
Кузьминых Семён Сергеевич
пластический хирург
пн 11:00-16:00
вт 11:00-16:00
ср 11:00-16:00
чт 11:00-16:00
пт 11:00-16:00
сб 10:00-14:00
врачи
вт
пн
ср
пт
чт
сб
вс
Гридина Виктория Владимировна
пластический хирург
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
Ершов Виктор Николаевич
пластический хирург
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-16:30
08:00-16:30
пн 10:00-15:00
вт 10:00-15:00
ср 10:00-15:00
чт 10:00-15:00
пт 10:00-15:00
сб 10:00-15:00
пн 08:00-19:30
вт 08:00-19:30
ср 08:00-19:30
чт 08:00-19:30
пт 08:00-19:30
сб 08:00-16:30
вс 08:00-16:30
18:00-20:00
Павлоградский Максим Сергеевич
врач-хирург, ассистент пластического хирурга
08:00-10:00
18:00-20:00
08:00-10:00
вт 18:00-20:00
ср 08:00-10:00
пт 18:00-20:00
сб 08:00-10:00
14:00-20:00
Поляков Никита Александрович
пластический хирург, косметолог
08:00-14:00
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00-14:00
10:00-14:00
пн 14:00-20:00
вт 08:00-14:00
ср 08:00-14:00
чт 14:00-20:00
пт 08:00-14:00
сб 10:00-14:00
18:00-20:00
Плотников Владислав Антонович
хирург-эндокринолог
ср 18:00-20:00
Востриков Константин Вячеславович
флеболог
17:00-20:00
17:00-20:00
вт 17:00-20:00
чт 17:00-20:00
Запись онлайн
Запись является предварительной, пожалуйста, дождитесь звонка оператора для подтверждения.
Записаться
Нажимая на кнопку «Записаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c
политикой конфиденциальности